Photobucket

NEW WAVE DANCE PROJECT

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ПО ВОПРОСУ ИЗМЕННЕИЯ ИМЕНИ В ПРОФИЛЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » СТИЛИ ТАНЦА » C-WALK


C-WALK

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши мыслишки!

2

Непростой стиль))) Но в то же время очень классно смотриться) И если смотреть как его танцуют проффесионалы взгляд не оторвешь)))

3

Насколько я понимаю C-WALK - это стиль, кот. танцуется под драмм-музыку???

4

Женька написал(а):

Насколько я понимаю C-WALK - это стиль, кот. танцуется под драмм-музыку???

Ну не совсем! :)

5

Ой, блин, все больше я убеждаюсь в том, что я еще очень далек от этого всего...Вот по ходу дела, думаю, и разберусь)))....

6

Женька написал(а):

Ой, блин, все больше я убеждаюсь в том, что я еще очень далек от этого всего...Вот по ходу дела, думаю, и разберусь)))....

Вот по ходу дела я и сделала этот форум именно для етого, чтоб помочь вам разобраться хоть немного...И общаться здесь только на тему танцев и т.п. Так просто потрещать мы можем и во дворце, а вот чтоб так... :)
А там где ты говорил, ты этого сделать не сможешь :)

Когда нахлынет побольше людей сюда, начнем разбираться... :) Ссоритья, мериться, смеяться, плакать, соглашаться и нет - ОЙ КЛАССС... ЖИЗНЬ!

7

аааааааа, ляяяяя, скок позитива...
да с таким настроем горы можно свернуть...
класс...Бомба...вах-вах)))
Не зря я сюда залез))

8

Женька написал(а):

аааааааа, ляяяяя, скок позитива...
да с таким настроем горы можно свернуть...
класс...Бомба...вах-вах)))
Не зря я сюда залез))

Посмотрим! Если б только это было нужно еще кому-то, кроме нас 5ых..  :unsure:  :idea:

9

Желающие всегда найдутся...я этим займусь...Позову сюда тех, кто нуждается в обсуждениях и примет активное участие...Просто я от Лешки узнал о форуме...а так бы кис в группе Конта, кот. уже отмирает...)))

10

Женька написал(а):

Желающие всегда найдутся...я этим займусь...Позову сюда тех, кто нуждается в обсуждениях и примет активное участие...Просто я от Лешки узнал о форуме...а так бы кис в группе Конта, кот. уже отмирает...)))

Разберемся! Даже если будет 10 активных пользователей - ето уже много! Кому надо тот и придет! ;)


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » СТИЛИ ТАНЦА » C-WALK