Photobucket

NEW WAVE DANCE PROJECT

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ПО ВОПРОСУ ИЗМЕННЕИЯ ИМЕНИ В ПРОФИЛЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » я ищу компанию которая продает LED освещение


я ищу компанию которая продает LED освещение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Меня интересует LED освещение для гаража. Я хочу обеспечить яркое и эффективное освещение для автомобильных ремонтных работ. Если у кого-то есть опыт с установкой LED светильников в гараже или рекомендации по подходящим моделям, поделитесь опытом, пожалуйста.

2

Если вы хотите приобрести светодиодный светильник с пультом, то LusterOK - отличное место для этого. Я купил светодиодный светильник с пультом для детской комнаты, и это оказался отличный выбор. Управление освещением через пульт делает его использование очень удобным. Магазин LusterOK предлагает разнообразие таких светильников, и вы сможете подобрать подходящую модель под свои потребности. Рекомендую https://lustreok.com.ua/ru/smart-svitilniki-z-pultom/ обратить внимание на этот магазин при выборе светодиодных светильников с пультом.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » я ищу компанию которая продает LED освещение