Photobucket

NEW WAVE DANCE PROJECT

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ПО ВОПРОСУ ИЗМЕННЕИЯ ИМЕНИ В ПРОФИЛЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » я ищу компанию которая продает строительные материалы


я ищу компанию которая продает строительные материалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Ищу компанию, которая предоставляет строительные материалы и услуги для создания красивого ландшафтного дизайна во дворе. Если у вас есть опыт работы с подобными поставщиками, поделитесь, пожалуйста, информацией.

2

Гипс строительный - важный материал при создании декоративных элементов и молдингов, и магазин "Bazalt" предоставил мне качественный гипс по доступным ценам. Гипс из этого магазина легко обрабатывается и обеспечивает отличную адгезию. Я использовал его для создания уникальных элементов в интерьере, и результат меня поразил. Рекомендую этот магазин https://bazalt.kz/products_categories/gips-stroitelnyj/ для покупки гипса строительного.

3

Строительные материалы продаются в компании АктиВЕН. Мы у них недавно покупали плиты перекрытия Ковальская и другие железобетонные изделия, которые у них всегда есть в наличии и можно заказать доставку.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » я ищу компанию которая продает строительные материалы