Photobucket

NEW WAVE DANCE PROJECT

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ПО ВОПРОСУ ИЗМЕННЕИЯ ИМЕНИ В ПРОФИЛЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » Антицеллюлитный массаж


Антицеллюлитный массаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В настоящее время моя подруга озабочена видом своего тела. После родов у нее возникли проблемы с обменом веществ и ей было назначено гормональное лекарство, пропив которое, она резко стала поправляться. В результате на бедрах, ягодицах и ногах появилась, так  называемая "апельсиновая корка" или целлюлит. Врач диетолог рекомендовал ей сбалансированное питание, начала она заниматься физкультурой, бегом, но дефект кожи не проходит. Последняя надежда у нее, это антицеллюлитный массаж, эффективность которого уже испытали многие. Кто может подсказать хороший Салон красоты в Киеве, где можно пройти курс лечения целлюлита этим массажем? Жду ваших советов в теме, спасибо.

Отредактировано Manweta (2020-10-13 12:15:58)

2

Массаж вообще обладает широким рядом полезных свойств. Многие болезни как бы лечит. И в том числе и целлюлит. Но как при массаже есть показания и так же есть противопоказания. По этому перед массажем я думаю сначала нужно посоветоваться с докторами.

3

Я конечно сам не из Киева и не могу сказать именно какие там есть салоны. Но вот знаю точно что массаж действительно может применяться против целлюлита. Но еще там вроде как есть противопоказания о них нужно подробнее почитать.

4

Где, где а в Киеве массажные салоны наверное есть на каждом углу и куча объявлений пестрит, какой у них самый замечательный салон. Даже не знаю, по каким характеристикам вы планируете отбирать себе такой массажный салон. Могу вам сказать, что вот антицеллюлитный массаж киев https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/k … j-v-kieve/ и тут все современное и хорошо делают. Мне лично понравилось. Если будете там, напишите, как вам.

5

Поднять настроение себе и своей второй половинке можно, посетив лучшие салоны массажа в Киеве. Массаж - это способ не только расслабиться и поправить здоровье, но и отличная возможность сделать подарок родному или близкому человеку.

6

linka написал(а):

Где, где а в Киеве массажные салоны наверное есть на каждом углу и куча объявлений пестрит, какой у них самый замечательный салон. Даже не знаю, по каким характеристикам вы планируете отбирать себе такой массажный салон. Могу вам сказать, что вот антицеллюлитный массаж киев https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/k … j-v-kieve/ и тут все современное и хорошо делают. Мне лично понравилось. Если будете там, напишите, как вам.

У меня пока нет особых требований к Салону, главное, качественный антицеллюлитный массаж, который я могу предложить своей подруге, чтобы она смогла избавиться от жировых отложений в виде апельсиновой корки и стала счастливой. Спасибо за предложенный Салон красоты в Киеве.

7

Массаж должны делать обученные люди. Говорят что некоторые виды массажа, помогают избавиться от лишнего жира, Я поинтересовался у одного массажёра,  вот что он мне ответил: - массаж очень полезен для здоровья, он разгоняет застывшую кровь, с этим самым разгоняется слойки жира, но жир ни куда ни уходит, он остаётся в теле, только выравниваются эти прослойки. Здесь я перешёл по ссылке, приятно удивился, у нас в Киеве делают массаж от целлюлита, теперь пошлю туда свою - ожиревшую супругу.

8

Массаж оказывает благотворное влияние на организм человека в любом возрасте. Для женщин же общий массаж тела просто необходим, так как это способствует не только улучшению состояния здоровья, но и нормализации психоэмоционального состояния.

9

robennb написал(а):

robennb

Общий массаж тела--это муж. говорил и буду говорить. Моя жена обходится без массажа, потому что я хорошо массажирую. В свои 47 она выглядит максимум на 25ть. И косметикой почти не пользуется. Любовь и взаимопонимание-- вот что главное в жизни и для здоровья тоже.

10

Действительно массаж творит чудеса, так как у меня работа связанная с компьютером и я часами сижу в одном положении, то к концу рабочего дня, практически нет возможности повернуться в будь какую сторону от постоянной ноющей боли в шее.  С этой проблемой я обратилась в центр Crocus, и мне была предложена процедура массаж шеи в Одессе https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/massaj-shei . После этой процедуры, настолько хорошо себя чувствуешь, что это невозможно передать словами и головная боль проходит и подвижность улучшается.

11

Когда у меня были растяжки фото до и после я делала лазерную шлифовку.  Всем известно, что эффективно избавиться от  растяжек можно только лазерами и аппаратами. А добиться 100% результата возможно только в клинических условиях.

12

Manweta написал(а):

В настоящее время моя подруга озабочена видом своего тела. После родов у нее возникли проблемы с обменом веществ и ей было назначено гормональное лекарство, пропив которое, она резко стала поправляться. В результате на бедрах, ягодицах и ногах появилась, так  называемая "апельсиновая корка" или целлюлит. Врач диетолог рекомендовал ей сбалансированное питание, начала она заниматься физкультурой, бегом, но дефект кожи не проходит. Последняя надежда у нее, это антицеллюлитный массаж, эффективность которого уже испытали многие. Кто может подсказать хороший Салон красоты в Киеве, где можно пройти курс лечения целлюлита этим массажем? Жду ваших советов в теме, спасибо.

Ну вот вакуумный массаж может быть эффективным методом для лечения целлюлита, при условии правильного подхода и регулярных процедур. Проведение курса лечения вакуумным массажем уменьшит видимость целлюлита за счет улучшения микроциркуляции крови, разрушения жировых отложений и улучшения тонуса кожи. В моем любимом салоне все никак не введут такой вид массажа - дороговато, вон сколько стоит аппарат для вакуумного массажа https://primelaser.com.ua/products-cate … um-roliki/
И тут еще нужно понимать, что результаты могут различаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма и степени выраженности целлюлита. Кроме того, для достижения оптимальных результатов часто рекомендуется комбинировать вакуумный массаж с другими методами лечения целлюлита, такими как правильное питание, упражнения, обертывания и т.д.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » Антицеллюлитный массаж