Привет, люди! 🚽 Решил я вот свою ванную и санузел поправить, но вот дилемма: какой материал и от какого производителя трубопроводную арматуру выбрать, чтобы потом не жалеть как после неудачного татуирования? Зашёл на этот магазин - https://progressteel.com.ua/ru/. Кто-то тут уже покупал?

Я тут в этом вопросе - зелёный, как новичок в первом гейме. На сайте миллион вариантов, а я в этом, мягко говоря, не силён. Может, у кого-то есть свежий опыт с этими штуками? Какие материалы предпочтительнее: латунь, нержавейка или, может, что-то ещё?

А ещё кто-то в курсе, производитель важен или это так, для фана? Может, есть какие-то фирмы, у которых арматура как у богов, а не как у пижонов?

Ну и конечно, какой фирмой обходить стороной, чтобы потом не было как в хорроре?

Нужны советы по выбору, чтобы потом не кусать локти от своей же ошибки. Я тут, понимаешь, не хочу на лужайке камень выделять. Поделитесь опытом, хлопцы и девчата! Ведь ванная - это святое место, где ты идеи приходишь, а не проблемы решаешь. Жду ваших фирменных советов!