Photobucket

NEW WAVE DANCE PROJECT

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ПО ВОПРОСУ ИЗМЕННЕИЯ ИМЕНИ В ПРОФИЛЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » Запчасти для японских авто


Запчасти для японских авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где в Киеве можно покупать на постоянной основе запчасти для японских авто друзья?

2

Владимир Воронкевич написал(а):

Где в Киеве можно покупать на постоянной основе запчасти для японских авто друзья?

Лучше всего через интернет заказывать, там цены дешевле. Из своего опыта могу посоветовать тут покупать запчасти для японских авто.  Мне кажется там самый низкий прайс по всей Украине, да и с доставкой проблем нет.

Отредактировано Gelendwagen (2021-01-28 19:06:12)

3

Прикольно, посмотрю на хонду акорд по ходовке что-то. Надеюсь будет то что ищу.

4

Можете посмотреть в Автошке. Я себе недавно на японский автомобиль натяжной ролик ремня ГРМ купила по доступной цене в интернет-магазине Автошка https://avtoshka.com.ua/catalogs/natyaz … emnya-grm/ . Это был мой первый опыт интернет-заказа, так как до этого не приходилось ничего менять. В принципе заказывать таким образом запчасти выгодно и быстро.

5

Доброе утро! Хочу немного увеличить дорожный просвет на своем SUV. Подскажите, насколько безопасно использовать для этого проставки для клиренса? И как это повлияет на управление автомобилем? А еще интересует, где можно купить такие проставки по разумной цене? Заранее спасибо!

6

Здравствуйте! Установка проставок для клиренса - отличный способ слегка увеличить дорожный просвет на SUV, это абсолютно безопасно. Я купил проставки для клиренса в магазине Автопроставка - теперь машина гораздо лучше проходит лежачие полицейские и небольшие неровности на дороге. Управление практически не изменилось. В Автопроставке большой выбор качественных проставок для клиренса по доступным ценам. Очень доволен, рекомендую!


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » Запчасти для японских авто